ДЕВЯТЬ ЛУЧШИХ из ОКРАИНЫ

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
26.06.2017
8 товаров и 1 услуга торговой марки ОКРАИНА были признаны «Лучшими товарами и услугами» Мурманской области. Такое решение приняли эксперты Региональной комиссии ЦСМ.

На двадцатый, юбилейный конкурс «100 Лучших товаров и услуг Мурманской области» ОКРАИНА представила как уникальные для российского рынка товары, так и всеми любимые изделия. По результатам, победителями конкурса и лауреатами стали:
Твердокопченая колбаса Альпийская Окраина
Колбаса сырокопченая Сальчичон Окраина
Колбаса вареная Классическая Окраина
Сосиски Молочные ГОСТ
Сардельки Молочные Окраина
Пельмени Классические Окраина
Пельмени Домашние (По-Кольски) Окраина
Манты Южные Окраина

Впервые на конкурс ОКРАИНА представила услугу Интернет-магазина для населения Мурманской области. Несмотря на свой скромный возраст – всего 2 года, интернет-магазин заслужил любовь северян. Высокую социальную значимость данной услуги для маломобильных групп населения подтвердили и представители региональной комиссии – Интернет-магазин ОКРАИНА также стал лауреатом конкурса, получив самые высокие баллы!

Справка:
В 2017 году в конкурсе «100 Лучших товаров Мурманской области» приняли участие 32 товара и услуги от 21 предприятия из Мурманска, Североморска, Апатитов, Колы, Ковдора, Мончегорска, Кандалакши и Оленегорска. Представляемую на конкурс продукцию эксперты региональной комиссии рассматривали на соответствие целому комплексу требований.

XIyd1KJp1TU.jpg