Два «Мясных Оскара» ОКРАИНЫ

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
14.11.2018
Международный конкурс качества отметил производителя из Мурманска

8 ноября, в Москве подведены итоги одного из самых статусных международных конкурса ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА-2018. Награждение состоялось в Совете Федерации РФ во Всемирный День качества.

Всего на Конкурс поступило 89 заявок из 40 регионов России и Казахстана. 384 образца продукции прошли первоначальную процедуру проверки и оценки качества ведущими отраслевыми НИИ, после чего были зашифрованы и переданы профессиональной дегустационной комиссии. В завершающем этапе образцы-претенденты на победу были переданы для исследования независимым аккредитованным лабораториям.
По итогам испытаний ООО «МПЗ Окраина», Мурманск завоевало три награды! В номинации «Мясная продукция» - Золотая медаль за Колбаски Кнекер Окраина и Диплом качества за Салями Немецкую Окраина. В номинации «Продукция из мяса птицы» - Золотая медаль за новинку – Блинчики с курицей, грибами и соусом Бешамель.

IMG-20181109-WA0002.jpg IMG-20181109-WA0003.jpg


Приятно, что выбор потребителей еще раз подтвержден авторитетным мнением экспертов отрасли. ОКРАИНА работает для вас!
Список победителей: http://garant-kachestva.ru.
Подробное видео с церемонии награждения: http://garant.vniimp.ru
_____________________________________________________________________________________________________________
Справка:
Конкурс ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА проводится ведущим центром России в области пищевой промышленности – ФГБНУ ФНЦ пищевых систем им. В. Горбатова уже в седьмой раз. Цель конкурса, поддержанного Советом Федерации и Минсельхозом, – выявление и продвижение продуктов высокого качества, а также популяризация традиционных продуктов. В наблюдательный совет конкурса вошли специалисты крупнейших отраслевых институтов, а также эксперты национальных союзов.