ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ООО «МПЗ ОКРАИНА»

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
06.08.2018
О возобновлении производства на ул. Траловая, 3.

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем вам о возобновлении производства на нашем заводе по адресу Мурманск, ул. Траловая, 3.

Согласно Постановлению Губернатора Мурманской области от 02.08.18 №86-ПГ, мясоперерабатывающий завод ООО «МПЗ Окраина» исключен из перечня инфицированных АЧС объектов в связи с отменой ограничительных мероприятий и является благополучным мясоперерабатывающим предприятием.

С 6 августа мы возобновляем поставки готовой продукции в торговые точки города, области, других регионов, а также наш Интернет-магазин. Обращаем ваше внимание, что наполнение магазинов колбасной продукцией будет происходить постепенно. Встречайте наши фирменные вареные, варено-копченые колбасы, сосиски, сардельки, деликатесы, паштеты, холодцы и многое другое!

Дорогие покупатели! Благодарим вас за поддержку и напоминаем, что мы продолжаем уделять повышенное внимание вопросам биологической безопасности и намерены и впредь не допускать попадания сырья ненадлежащего качества в производство продукции под торговой маркой ОКРАИНА.


Генеральный Директор ООО «МПЗ Окраина»                                   Антон Казинов
--------------
Справка:
    Благодаря внедренной на ООО «МПЗ Окраина» Системе ХАССП-Мясо, было не допущено попадание некачественного сырья в производство готовой продукции. С 18 по 31 июля 2018 года производственная площадка по адресу Мурманск, ул. Траловая, 3, находилась на дезинфекции, и поставки продукции в торговые точки были приостановлены.
    Продукция, произведенная на площадках, расположенных по адресу г. Мурманск, ул. Домостроительная, 24 – Завод по производству полуфабрикатов и Завод по производству сырокопченых колбас, поставлялась в магазины вовремя и в полном объеме. Ограничительные меры в отношении этих заводов не вводились.
    ООО "МПЗ Окраина" – современное предприятие Мурманской области, выпускающее мясные продукты под  торговой маркой ОКРАИНА. Предприятие объединяет три производственные площадки: мясоперерабатывающий завод, завод сырокопченых колбас и завод полуфабрикатов. Особое внимание ОКРАИНА уделяет качеству продукции: на предприятии внедрена система ХАССП-Мясо, при производстве используются натуральные компоненты: охлажденное мясо, свежие куриные яйца и цельное молоко. Копчение производится на натуральной буковой щепе. ОКРАИНА неоднократно удостаивалась наград в международных конкурсах, а также независимых экспертизах и выставках.