Как прошёл Год Земляной собаки или Итоги-2018

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
31.12.2018
Дорогие друзья, любимые клиенты!

Перед Новым годом мы традиционно подводим итоги уходящего года. Представляем вам 2018 год в цифрах:
- Нас 43 000! Именно столько зарегистрированных клиентов уже пользуются нашим интернет-магазином! За год эта цифра выросла на 13 000, а это значит, что в среднем нас прибавлялось по 35 человек в день!
- 519 783 кг свежей продукции курьеры ОКРАИНА доставили по вашим заявкам!
- 8 973 пользователя оценили удобство нового мобильного приложения ОКРАИНА.
- 38 новинок разработали для вас наши специалисты! А в 2019 их число значительно вырастет, а сами продукты будут очень неожиданны и приятны!
- Более 50 розыгрышей и 161 акцию интернет-магазин ОКРАИНА провел для своих клиентов! Более 550 призов получили наши дорогие клиенты!
- 1 240 000+ звонков, писем и сообщений получили мы от вас, и это приятно!
- 4 крупных спортивных мероприятия поддержала #ЗдороваяОкраина!
- 2 Мясных Оскара взяли наши продукты на конкурсе Гарантия качества – 2018, а 6 товаров были признаны Лучшими товарами Мурманской области!

Целый год мы работали для вас – производили продукты, разрабатывали новинки, улучшали доставку и юзабилити сайта. Вся работа интернет-магазина ОКРАИНА была направлена на то, чтобы вам было удобно, выгодно и приятно! У нас много планов и сумасшедших задумок, и пусть все они сбудутся!

Давайте вместе проведём 2019 год, ведь он обещает быть крайне насыщенным! Переходите ли вы на цифровое ТВ-вещание, переживаете ли вы за выход Великобритании из ЕС, голосуете ли вы в единый День голосования, или следите с замиранием сердца за посадкой межпланетной станции на астероид Бенну, - делайте это с ОКРАИНОЙ!

Всегда Ваша - okraina.ru!