ОКРАИНА гарантирует качество!

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
19.11.2019

В Совете Федерации подвели итоги Международного конкурса качества

Лучшие производители продуктов питания были награждены в Москве на проходящей Неделе качества – 2019. Конкурс проводится Федеральным научным центром пищевых систем им. В.М. Горбатова при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, а также Минсельхоза. 

В течение октября профессиональные дегустаторы, ведущие специалисты пищевой индустрии изучали представленные на конкурс образцы, оценивали органолептические характеристики, маркировку, безопасность и качество 564 образцов в 25 категориях! 9 экспертных комиссий трудились над тем, чтобы в финал Конкурса «Гарантия качества – 2019» вышли лучшие.

И вот – долгожданный финал! В зале Совета Федерации нет свободных мест. Барабанная дробь, и … по итогам испытаний ООО «МПЗ Окраина», Мурманск завоевало 5 наград:

Золото – за Блинчики с морошкой,

Золото – за Грудку куриную с прованскими травами,

Золото – за Колбасу сырокопчёную Чоризо в натуральной оболочке,

Серебро – за Вареники с картофелем и жареным луком,

Диплом качества – за Колбасу сырокопчёную Богородскую.

 

Специальная «мясная» премия «Мясной Оскар» также отметила продукт из серии Лайт-Еда - Грудку куриную и сырокопчёную колбасу Чоризо и Богородскую.

 Приятно, что выбор потребителей еще раз подтвержден авторитетным мнением экспертов отрасли. ОКРАИНА работает для вас!

 

Справка:

Компания ОКРАИНА - это крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие, в состав которого входят: мясоперерабатывающий завод, завод по производству сырокопченых колбас, завод по производству полуфабрикатов. Местонахождение – город Мурманск, Мурманской области. Основное направление – производство высококачественных колбас и мясных деликатесов, а также полуфабрикатов и кулинарных изделий.

Конкурс ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА проводится ведущим центром России в области пищевой промышленности – ФГБНУ ФНЦ пищевых систем им. В. Горбатова уже в восьмой раз. Цель конкурса, поддержанного Советом Федерации и Минсельхозом, – выявление и продвижение продуктов высокого качества, а также популяризация традиционных продуктов. В наблюдательный совет конкурса вошли специалисты крупнейших отраслевых институтов, а также эксперты национальных союзов.

IMG_4621.jpg IMG_4624.jpg pLUCZUp1zdX5AQfTKPhnAZScAbpM0cy5.jpg