Полтинник «Окраины»

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
06.12.2021

50 магазинов «Окраина вкуснее» к Новому году готовы!

Кто мог подумать два года назад, что небольшой магазин «Окраина» даст старт большой фирменной сети? Первая «ласточка» появилась  в Мурманске на улице Скальная, 31 по многочисленным просьбам местных жителей. И вот, спустя 2 года яркие, зелёные торговые точки можно встретить в любом районе Мурманска и области и даже в Санкт-Петербурге. Сегодня под вывеской «Окраина вкуснее» работает  уже пятьдесят магазинов на Северо-Западе страны. Из них сорок три успешно функционирует на Кольском полуострове, ещё семь точек находятся на территории Ленинградской области. Прибавим сюда ещё шестьдесят фирменных точек в Московской области и представим масштаб сети!

«Меня часто спрашивают насчёт названия магазинов, - улыбается Антон Казинов, генеральный директор МПЗ «Окраина». – А я так скажу – продукции вкусной много, а «Окраина – всё равно вкуснее»!

Магазины «Окраина вкуснее» разительно отличаются от привычных магазинов. Стильные, удобные, с широким ассортиментом и безукоризненным обслуживанием розничные точки не бывают пусты. Фирменная сеть – это то место, куда без сомнений может прийти любой гурман мяса, без покупки он точно не уйдёт. Чего здесь только нет: колбасы, сосиски, деликатесы, намазки, сало, холодцы, пельмени, вареники, блины, стиксы, пироги, штрудели, всего не перечесть! Покупатели сети могут первыми оценить новинки, продегустировать, приобрести эксклюзивную продукцию, поучаствовать в специальных акциях.  В отличие от обычных магазинов ассортимент «Окраины» в разы больше – более двухста наименований! Колбасу, мясо, деликатесы поставляют каждое утро прямо с завода, так что в свежести продукции сомневаться не приходится – она наипервейшая! Цены – напрямую от производителя, а о качестве говорить не приходится, оно признано не только в Мурманске, но и в Москве и Санкт-Петербурге.

«В наших планах – подрасти на следующий год ещё на 50 магазинов», - поделился планами Антон Вадимович. – Открываться будем и у нас, и в Ленинградской области».

В преддверии Нового года магазины «Окраина вкуснее» приготовили приятные сюрпризы покупателям. Здесь и скидки на популярные товары, и свежее охлаждённое мясо, и эксклюзивные новогодние новинки к столу, и варианты вкусных подарков близким,  и даже фотоконкурс с призами! Приходите в фирменную сеть «Окраина вкуснее» за вкуснейшей продукцией и новогодним настроением или заказывайте доставку через интернет-магазин. Добро пожаловать!

Полный перечень магазинов, режим работы – на сайте www.okrainavkusnee.ru.

Сайт интернет-магазина «Окраина» - www.okraina.ru  


IMG-20210226-WA0015.jpg IMG-20210226-WA0020.jpg IMG-20210226-WA0047.jpg IMG-20210226-WA0078.jpg IMG-20210226-WA0030.jpg