Приближаемся к тридцатке!

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
07.12.2020

За 2 дня открыли 3 новых магазина.

Встретить 2021 год разветвлённой фирменной сетью решили мы в начале этого года и чётко шли к этой цели. Ни пандемия, ни потоп, ни прочие трудности не могли нас остановить, и вот, в конце недели мы открыли три новых точки в трёх разных городах!

Двадцать шестой магазин открылся в Мурманске, по адресу ул. Невского, 92.

Маленький, но уютный и светлый, он был полон покупателями с утра. И удивительно, но в нём оказался самый продвинутый контингент - посетителей очень интересовала Лайт-еда и новинка Хабуго, охлаждёнка и эксклюзивный ассортимент "Окраины".

Двадцать седьмая "Окраина вкуснее" открылась в городе воинской славы Полярном, базе Северного флота России. Поляринцы поздравляли нас с открытием, удивлялись широкому ассортименту, и сметали блинчики, вареники и картофельные котлеты.

Приятные цены, стимулирующая программа, приятный интерьер магазина, внешний вид продавцов, всё это разительно отличает магазины сети "Окраина вкуснее" от других торговых точек. И, конечно, это не могло не сказаться на лояльности покупателей: торговые залы были заполнены постоянно.

 Двадцать восьмой фирменный магазин открылся в новом ЖК "Чистое небо" самой западной части Санкт-Петербурга. Торжественная арка из шаров и яркий баннер "Мы открылись" с самого утра привлекали внимание жильцов микрорайона, приглашая посетить новый магазин. Приветливые продавцы, широчайший ассортимент "Окраины" встречали посетителей в просторном и стильном магазине. Особой популярностью пользовались котлеты линейки Vega food и сырники. Акция "Жёлтые ценники" стимулировала не уходить без покупки - каждый приобретал продукт по своему вкусу.

Желаем отличных продаж нашим точкам и открываемся дальше. Приходите!


 Полярный, ул. Советская, дом 3, работаем с 9 до 21 часа.

Мурманск, ул. Невского, дом 92, работаем с 10 до 21 часа.

Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, 20/1, работаем с 9 до 22 часа. 

 2 (8).jpg 3 (8).jpg 4 (7).jpg 6 (6).jpg 8 (5).jpg 1 (8).jpg