ОКРАИНА запускает линейку рыбных пельменей!

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
06.04.2019
Тысячи озёр, рек, Белое и Баренцево море позволяет считать Мурманскую область поистине рыбным краем. Более 20-ти видов вкуснейшей рыбы можно попробовать на Кольском полуострове. И куда же в рыбном городе без рыбных полуфабрикатов? Участок по производству рыбных пельменей теперь открыт на базе Завода полуфабрикатов МПЗ ОКРАИНА.
Представляем новую линейку – FISH FOOD ОКРАИНА. Продукция высочайшего качества, произведенная из северной рыбы, пойманной и подвергшейся шоковой заморозке прямо на корабле.
Серия рыбных пельменей ОКРАИНА – это серия премиум качества. Пельмени изготовлены из трески диких пород, выловленной в ледяных водах Баренцева моря. А потому Рыбные пельмени ОКРАИНА сохранили высокие вкусовые качества, повышенное содержание белка, витамины и минеральные вещества, присущие нашей северной треске.
Рыбные пельмени ОКРАИНА производятся по классической рецептуре: для начинки используется нежное филе трески, немного лука, яйцо, обязательно – сливочное масло, чуть перца и соли. Мягкое, почти домашнее тесто, а в начинке – никаких косточек! Сами пельмени ровные, одинаковой формы. Рыбные пельмени ОКРАИНА придутся по вкусу гурманам, а также всем, кто соблюдает диету. Пельмени оценят и те, кто имеет проблемы с сердцем и сосудами. Это лёгкое, питательное блюдо с отличной усвояемостью. Рыбные пельмени традиционно подаются со сметаной, сливочным маслом и зелёным укропом.
Рекомендуем!