Зельц «Окраина» и cардельки «Свиные» от ТМ «Окраина» - победители контрольной закупки на Первом канале!

 
Акции
Рецепты
Контроль качества PIC
Отзывы
14.12.2015
На сегодняшний день ассортимент на прилавках магазинов настолько разнообразен, что ставит потребителя перед непростой задачей по выбору вкусного и натурального продукта. Сориентироваться в критериях выбора, провести экспертизу и дать профессиональное заключение о качестве продуктов помогает телепередача «Контрольная закупка» на Первом канале.

В одной из передач оценивали зельц. Зельц - это мясной продукт, пришедший к нам из немецкой кухни, по сути похожий на наш холодец. Зельц готовится из свинины, шпика, а также языков, печени и других субпродуктов. Чем меньше искусственных пищевых добавок используется при изготовлении зельца, тем он полезнее. За победу в «Контрольной закупке» боролись шесть торговых марок. Самым натуральным оказался зельц от ТМ «Окраина»! Народные дегустаторы по достоинству оценили его вкус и аромат, а эксперты после тщательной проверки подтвердили соответствие зельца «Окраина» всем нормам приготовления данного продукта!

Зельц. Контрольная закупка. Выпуск от 21.09.2015
http://www.1tv.ru/video_archive/projects/contrzak/p10.

Жесткой проверке среди покупателей, а затем и экспертов подверглись и сардельки «Свиные», которые производятся строго по ГОСТу. В соревновании за звание самого качественного продукта приняли участие торговые марки «Окраина», «Дымов», «Велком», «Мясницкий ряд», мясоперерабатывающий завод «Вегус» и «Бахрушинъ». Став одним из лидеров народного голосования, сардельки «Свиные» ТМ «Окраина» победили и в результате серьезных лабораторных исследований!
Несомненно, наши продукты победили благодаря тому, что при производстве мы используем только натуральные компоненты: натуральные яйца, натуральное молоко и натуральное копчение, несмотря на то, что ГОСТ допускает использование яичного порошка и сухого молока.
Качество продукции ТМ «Окраина» остается на высоком уровне, что в очередной раз подтверждено покупателями и экспертами!

Сардельки «Свиные». Контрольная закупка. Выпуск от 09.09.2015
http://www.1tv.ru/video_archive/projects/contrzak/p99.